ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AU POINT PLAT, LAINE ET SOIE, DANS LE STYLE DU XVIIE SIÈCLE, BRAQUENIÉ, XIXE - XXE SIÈCLES à décor de paysages, oiseaux et larges bouquets, comprenant : - deux garnitures de fauteuil de modèles différents (deux dossiers, deux assises, une manchette) - trois dossiers de modèles différents - un élément de garniture (7)