ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AU POINT PLAT, LAINE ET SOIE, BRAQUENIÉ, XIXE - XXE SIÈCLES à décor de verdure, comprenant : - une suite de six garnitures de fauteuil (six dossiers, six assises, cinq paires de manchettes) - deux garnitures de fauteuil (deux dossiers, deux assises) (8)