Tapisserie, laine et soie, Bruxelles, fin XVIIe... Lot 510
Résultat :
Estimation :
Tapisserie, laine et soie, Bruxelles, fin XVIIe siècle, Mercure et les trois graces, avec une bordure d'un cadre figuré (anciennes restaurations, diminuée, bordure rentrayée). 2, 78 x 2, 73 m