Lot n° 508

Résultat :
Estimation :

Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIe siècle, verdure au château, rivière, bateau et échassier, avec sa bordure de guirlandes de fleurs (restaurations, réparations). 2, 26 x 3, 44 m