ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle « La Prédication... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle « La Prédication de saint Jean-Baptiste » Huile sur panneau. Chêne. Quatre planches verticales. Au revers trois traverses horizontales. H. 84 - L. 76 cm