Michelangelo MAESTRI (act.c.1802-c.1812) d'après... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Michelangelo MAESTRI (act.c.1802-c.1812) d'après Raphaël,
l'amor Nubile, L'amor volubile, l'amor poetico.
Suite de trois gouaches signé en bas à droite Mich. Ang. Maestri fece in Roma. Inscription en bas à gauche Raf.Sauz. Urb.
Haut.: 46 cm Larg.: 54 cm. (une vitre accidentée)