Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Nature morte au jambon, panier de fruits et verre de vin sur une table. Huile sur toile, traces de monogramme et date sur l'entablement vers la gauche : jv ft/1666. 87 x 92 cm. Accidents et petits manques.