Revolving Doors - 1972. Portfolio comprenant une suite de 10 pochoirs en couleur Luciano Anselmino, Turin, éditeur. Exemplaire signé par l'artiste et numéroté 1/100. 65 x 47 cm (sous emboîtage toilé). Provenance: Succession Etienne Sassi