Nature morte. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 58 x 76 cm. On y joint une gravure en noir de l'artiste figurant un arlequin, signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche. 50 x 38 cm