Lithographie en sanguine sur papier. "Babylonia". N° E.A. 78 cm/L 57 cm + COLONA M. J. Lithographie en noir. "Jeune garçon au coq". N° 1/25. H. 65 cm - L. 45 cm + Ecole italienne du XIXème. Gravure en noir. "Milan Piazza Jordano". Signée en bas à droite. H. 42,5 cm - L. 31,5 cm