Lot n° 334

ROLEX

Estimation :

(OYSTER PERPETUAL DATE JUST/ OR JAUNE) Bracelet montre de taille médium en or jaune. Cadran crème à multi-inscription rolex ton sur ton à chiffres arabes et aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Verre loupe cyclope sur date. Mouvement automatique. Bracelet Président en or jaune (légèrement distendu) avec boucle déployante dissimulée. Signé ROLEX. Etat: Dans l'état. Diam.: 32 mm Poids brut: 88,2 g