(Linea Plaqué Or & Acier), vers 2005 Montre classique en acier avec lunette plaquée or jaune gravée de chiffres arabes (léger manque à 12h), fond de boitier clippé. Cadran crème à logo appliqué et aiguilles lance en or jaune. Bracelet intégré à larges maillons plaqués or et acier à boucle déployante d'origine. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé B&MERCIER - base ETA Swiss. Dim: 24.5 mm. Etat: Très Bon état (Ecrin rapporté)