(Pour O.J. Perrin Paris / Tonneau - Or jaune), vers 1980 Elégante montre de forme tonneau en or jaune 18 carats à fond clippé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran doré à index bâton appliqués et aiguilles lance en or jaune. Remontoir cabochon et bracelet de cuir rapporté à boucle Baume & Mercier plaquée or. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé B & MERCIER / 7100 Swiss. Dim. 33 x 25 mm. Etat: Très Bon état. (Poids brut 29,7 g)