SANS TITRE, 1958 Pastel sur papier signé en bas à droite 45 x 55 cm Provenance: Collection particulière, Paris Bibliographie: «Atlan», catalogue raisonné, Jacques Polieri et Kenneth White, éditions Gallimard, reproduit sous le n°1524 page 563