COMPOSITION, 1959 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 22 x 16 cm Provenance: Collection particulière Bibilographie: «Bryen», L'oeuvre peint, Jacqueline Boutet-Loyer, référencé sous le numéro 546 page 182