SANS TITRE, 1963
Encre de chine sur papier monogrammé en bas à droite
75 x 108 cm
15 000/20 000€
Figurera dans le catalogue raisonné de l’œuvre de l’artiste en préparation par Micheline Phankim, Rainer Michael Mason et Franck Leibivici.
Provenance : Collection particulière