COMPOSITION, 1975 Gouache et collage de gommettes sur papier signé et daté en bas à gauche, dédicacé en bas à droite «à Paul Arma pour ses 70 ans Marcelle Cahn» 25 x 31,5 cm Provenance: - Ancienne Collection Paul Arma - Collection Particulière