SANS TITRE, 1965 Collage de deux dessins à l'encre de Chine sur papier signé en bas à droite 32,5 x 50 cm Provenance: Collection particulière, Paris Bibliographie: «Jacques Doucet - Parcours 1960-1976», catalogue raisonné tome II, éditions Galilée, reproduit sous le n°620 page 91