Commode galbée en placage de bois de rose marqueté en feuilles, elle ouvre par trois tiroirs. Montants arrondis.
Epoque Louis XV. (Quelques soulèvements et éclats)
Plateau de marbre brèche rouge.
H : 81 – L : 76 – P : 46
Expert Cabinet DILLEE :
37 rue Vaneau
75007 Paris
01.53.30.87.00