René JAUDON (1889-1971). Village de Provence aux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
René JAUDON (1889-1971). Village de Provence aux cyprès. Huile sur papier marouflé sur contreplaqué, signée en bas à gauche. 100 x 120 cm. (Quelques déchirures du papier)