Prince Pierre Raymond DOAN VINH DE CHAMPASSAK... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Prince Pierre Raymond DOAN VINH DE CHAMPASSAK (1915-?). Figure du désert. Huile sur toile, signée Doan (Prince de Champassak) en bas à droite et daté 5-62. 78 x 69,5 cm