Lot n° 32
Louis GUY (1824-1888). Chamelier du Sinaï, 1857. Huile sur panneau, signée, datée 1857 en haut à droite et titrée au dos. 18 x 13 cm. Ce lot a été expertisé par Monsieur Frédérick CHANOIT