Jean Baptiste CLESINGER (1814-1883). Combat de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Jean Baptiste CLESINGER (1814-1883). Combat de taureaux romains. Bronze à patine verte, signé sur la base. Haut. : 26 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 13 cm