Émile Georges AVÉ. (Ecole française XIXe). Environ... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Émile Georges AVÉ. (Ecole française XIXe). Environ de Criqueboeuf. Paire d’huiles sur toiles, l’une signée, située et datée 1884 en bas à droite, l’autre signée en bas à gauche. 41 x 65 cm chaque. (accidents)