DELANEAU. Montre-bracelet d'homme, la montre de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
DELANEAU. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme octogonale en or jaune 18K, tour de lunette serti de petits diamants et rubis, mouvement à quartz, tour de poignet en cuir.
Vers 1960.
Poids brut : 30 g.