VENDOME. Montre-bracelet d'homme, la montre de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
VENDOME. Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 18K, cadran émaillé noir, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir.
Vers 1960.
Poids brut : 32 g.