Lot n° 72

MOURRE Daniel

Estimation :

421 - Sculpture en plâtre, acrylique et résine de bronze Pièce unique - Numéroté 1 sur 1 - Titré, daté et signé sur un oeuf - 35 x 50 x 35 cm