Louis ROGUIN (Rovigo 1813 - Valenciennes 1901... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Vue du Port d'Alger Aquarelle 27,5 x 43,5 cm Signé en bas à droite Louis Roguin Situé et daté en bas à droite sur le montage alger, août 42 Porte en haut à gauche le n° 17