Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Arrestation d'un malfaiteur dans la Kasbah d'une ville algérienne Crayon noir et aquarelle 42,5 x 50,5 cm Monogrammé en bas à droite LR Au verso du montage, Portrait d'un vieil oriental, pastel