Lot n° 165

FRANCK MULLER

Estimation :

CONQUISTADOR réf: 8001CC n°88 vers 2000 Beau chronographe bracelet en or 18k (750). Boîtier tonneau curvex. Cadran argent guilloché avec 2 compteurs, aiguilles et chiffres arabes luminescents, dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 48 mm. Poids brut: 124g