DAYTONA réf: 6262/6239 vers 1970 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette acier. Poussoirs lisses. Cadran noir avec 3 compteurs argent. Mouvement mécanique à roue à colonnes calibre 727. Bracelet oyster plié avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 37 mm.