N°2447402 vers 1900 Belle montre de poche savonnette en or. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à réviser. Boîtier et mouvement signés. Diamètre: 50 mm. Poids brut: 78, 4g