N° 780356 vers 1930 Montre de poche savonnette en or. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 53 mm. Poids brut: 106, 1g