Lot n° 40

ANONYME

Estimation :

N° 93328 Belle montre de poche savonnette en or 18k (750). Boîtier rond entièrement ciselé. Cadran argent avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Diamètre: 51 mm. Poids brut: 99, 5g