Lot n° 35

LAPORIE à PARIS

Estimation :

REPETITION DES QUARTS N°209 Montre de poche en or à répétition des quarts. Boîtier rond. Cadran émail blanc (fêles) avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à répétition des quarts. Diamètre: 53 mm. Poids brut: 110, 8g