N°22751 vers 1820 Montre de poche en or. Boîtier rond. Cadran argent guilloché avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Boîtier signé (signature apocryphe). Diamètre: 49 mm. Poids brut: 60, 4g