2 Pièces de service à bonbons en vermeil et argent... Lot 45
Résultat :
Estimation :
2 Pièces de service à bonbons en vermeil et argent modèle fielt ruban acanthe poinçon Minerve, orfèvre Louis COIGNET (poids: 52 g)/Cuiller à bouillie en ivoire et argent fourré de style Louis XVI/Pelle à fraises en métal doré et argent fourré à décor de fleurs orfèvre VL vers 1900/Pince à gigot en acier et argent fourré. L pince à gigot: 21,5 cm