Lot n° 92

Maurice DENIS (Granville 1870 - Paris 1943)

Estimation :

Vue d'Assise Aquarelle 12 x 18,5 cm Monogrammé en bas à droite MAUD Provenance: Collection privée Exposition: Maurice Denis, Japon 1981