Lot n° 168

Dyonyssopoulos Pavlos (né en 1930)

Estimation :

Marine, 1991 Collage de papiers déchirés sur toile signée, datée et titrée au dos 140 x 200 cm Provenance: Collection particulière, Grèce Exposition: Grèce, Ermoupolis, Pinacothèque des Cyclades, Sea Lands, 30 juillet-31 Août 2011, reproduit au catalogue page 24