Friedrich SCHROEDER-SONNENSTERN (1892-1982) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Der mondmoralische Eseltreiber, 1960 Crayon de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche 73 x 51 cm Provenance: Collection particulière, Berlin