La Foule en Liesse, 1961 Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos 73 x 54 cm Provenance: Collection particulière, Paris Un certificat de Monsieur André Schoeller, daté du 29 avril 2011, sera remis à l'acquéreur