Sans titre, circa 1945 Frottage sur papier monogrammé en bas à droite 37,5 x 27,5 cm Provenance: Collection particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Leibovici