Montre de poche en or rose, à cadran en
émail... Lot 15
Résultat :
Estimation :
émail blanc à chiffres arabes, le fond guilloché,
orné d’un cartouche.
(accident et manque, fonctionnement à revoir.)
Poids brut : 63 g