Attribué à Pieter de BLOOT (1601 - 1658) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Réjouissances villageoises près d'une auberge Panneau parqueté 54 x 82 cm Trace de signature en bas à droite Usures et restaurations Provenance: Acquis en 1974 chez Heim-Gairac par l'oncle de l'actuel propriétaire (attribué à Nicolas Hals). RM