Lot n° 48

Aimé Jules DALOU (Paris 1838 - Paris 1902)

Estimation :

La porteuse de fagots Bronze à patine brun/vert Fonte d'édition ancienne de Susses Frères éditeur à Paris Signé DALOU sur le côté de la terrasse H. 10 cm Ce lot sera présenté par Mr Jean François Bourriaud