Lot n° 12

Estimation :

Composition aux perdreaux, paon et fruits Huile sur toile 95 x 128,5 cm (Importants repeints) Provenance: Ancienne collection du peintre Nat Leeb. Acquis auprès de ce dernier en 1978 RM