Lot n° 8

École italienne du XVIIIe siècle (?)

Résultat :
Estimation :

La Vierge Marie et l'Enfant accompagnés de saint Jean Baptiste. Huile sur cuivre 12 x 9 cm Dans son cadre en bois doré. Joint: École italienne du XVIIe siècle (?). Un saint franciscain en prière. Huile sur cuivre (17 x 13 cm). Accidents. CHU