Montre-bracelet de dame en or jaune 18k (750) formée de six chaînettes encadrant le cadran en oeil de tigre, le mouvement mécanique. Cadran signé: PIAGET N° 9801 216627. Vers 1990. Tour de poignet: 17,5 cm - Poids brut: 101,8 g DS