Rafraichissoir à caviar en argent et cristal taillé, de forme circulaire à contours de filets, la coupe en cristal cassé. (Manques). Poinçon de A. PETER. Diam. de la coupe: 25 cm Diam. du bol à caviar: 20 cm Poids de la coupe en argent: 1, 080 kg DS