Plateau en faïence à décor polychrome intitulé... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Plateau en faïence à décor polychrome intitulé «Perplexité» d'après Albert GUILLAUME. Sarreguemines, circa 1905. Contour en bois et poignées latérales. Dim.: 35 x 54 cm.